2014.7.28~8.1 槍ヶ岳~大喰岳(おおばみだけ)~中岳~南岳の縦走です。 上高地バスターミナル(6:00)出発! 槍沢ロッジ(テント無しなら槍沢ロッジで宿泊がいいと思います) 今日は、ババ平の槍沢キャンプ地でテン泊します。 上高地から5時間30分ほどです…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。